ОЛИМПИАДЫ. КОНКУРСЫ. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ


КВН

КВН


 Спартакиада ОУ по легкоатлетическому кроссу Золотая осень – 25.09.2016 г.


Всероссийский день бега Кросс Нации – 2016 – 18.09.2016 г.

Всероссийский день бега Кросс Нации - 2016


Районные соревнования ОУ по мини-футболу 2002-2003 г. р. – 24.09.2016 г.


Районные соревнования ОУ по мини-футболу 1999 – 2001 г. р. – 10.09.2016 г.


Поздравляем

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебного года

 

Фамилия, имя участника Класс Предмет Учитель Статус
Аверин Максим 10В физическая культура Силаев А.Э. призер
Амозова Мария английский язык Прокопенко Н.В. победитель
русский язык АнкудиноваЛ.М. призер
Амозов Андрей 10 В математика Резник В.Г. победитель
Баганов Иван  9А русский язык Абрашкина И.В. победитель
математика Резник В.Г. призер
Баженова Алина русский язык Коробцова А.В. призер
Богданов Илман математика Резник В.Г. победитель
география Ковина Г.М. победитель
Воеводина Дарья литература Анкудинова Л.Н. призер
Гапич Артем 10Б обществознание Сергеев А.А. призер
Гашков Савелий 7 Б география Ковина Г.М. победитель
русский язык Коробцова А.В. призер
Гольдфейн Елизавета английский язык Прокопенко Н.В. победитель
Гришин Артур 5 В математика Купцова Л.М. призер
Гришина Ксения русский язык Алексеева Е.Б. призер
Гуляева Татьяна 11Б литература Вшивкова С.В. призер
Гурина Милана русский язык Алексеева Е.Б. призер
Демидова Юлия 10В русский язык Абрашкина И.В. призер
Дмитриев Данила 10А физическая культура Силаев А.А. победитель
Дягилева Татьяна 9 В физическая культура Навалов В.А. призер
Ермаков Иван русский язык Алексеева Е.Б. победитель
Жорник Максим 7 Б математика Резник В.Г. призер
Зубов Никита 10Б английский язык Мартынова Н.А. победитель
русский язык Федотова Т.В. победитель
обществознание Сергеев А.А. призер
Кибицкий Андрей английский язык Полина Е.В. победитель
Кобелев Дмитрий английский язык Полина Е.В. победитель
КожевниковаСветлана русский язык Павленко У.М.
Комиссарова Татьяна русский язык Абрашкина И.В. призер
Кульбашная Дарина русский язык Коробцова А.В. победитель
Логинов Артем математика Лемешева Т.Ф. призер
Марина Анастасия математика Лемешева Т.Ф. призер
география Ковина Г.М. победитель
литература Вшивкова С.В. призер
Меркуленков Жан география Ковина Г.М. победитель
обществознание Красавцев Ф.В. призер
русский язык Абрашкина И.В. призер
Михайлов Николай 11Б физическая культура Силаев А.Э. победитель
Мухтарова Тамила русский язык Павленко У.М. победитель
Наумович Екатерина 9 Б физическая культура Силаев А.Э. победитель
Ольская Мария математика КалушевскаяИ.В. призер
русский язык Павленко У.М. призер
Павлюх  Виолетта математика Купцова Л.М. призер
русский язык Абрашкина И.В. призер
Русак Анна русский язык Павленко У.М. призер
Савин Илья 11Б обществознание Красавцев Ф.В. победитель
история призер
Салдукайте Снежанна русский язык Абрашкина И.В. призер
Селиванова Дарья 10А биология Карпина Г.М. победитель
Спирина Анжела 10А физическая культура Навалов В.А. победитель
Сохиев Георгий география Ковина Г.М. призер
русский язык Анкудинова Л.Н. призер
Тухтарова Ольга русский язык Абрашкина И.В. призер
Федотова Александра 11А английский язык Полина Е.В. победитель
литература Федотова Т.В.
русский язык Федотова Т.В.
Федотова Ксения 7 Б русский язык Коробцова А.В. победитель
Фёдоров Александр 9 Б литература Анкудинова Л.Н. победитель
Филимонова Татьяна русский язык Федотова Т.В. призер
Хачатрян Лусине математика Купцова Л.М. призер
Хачатрян Сюзанна русский язык Павленко У.О. призер
Шалина Елена русский язык Бородина Т.В. призер
Шантило Илья 9 Б физическая культура Силаев В.А. победитель
Шикунов Вадим 11А биология Карпина О.Г. победитель